Кулинченко Инга Петровна

• Астрономия

Физика, Астрономия

Повышение квалификации и переподготовка

КОИРО, 2017 «Преподавание физики в условиях модернизации физико-математического  образования», в объёме 72 часов (№20903)

КОИРО, 2018 «Методика преподавания астрономии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», в объёме 36 часов (№22294).

Институт современного образования, 2012, Профессиональная готовность педагога к реализации ФГОС ООО, 80 час.(№0076)

ИСО 2017 «Оказание первой помощи в образовательной организации», 18 часов (№5240)

МОУ ДОД ЦТР И ГО «Информационные технологии» ЦИТОИС2010 «Учебные проекты с использованием Microsoft Office», 24 час

Институт развития образования. 2015, Актуальные проблемы организации учебно-  воспитательного процесса при обучении детей с ОВЗ в условиях современной школы. 72 часа.(№6832)