• Конкурс «Большая перемена»

Автор: Левонюк Ольга Евгеньевна
    Яркие активисты нашей школы Варвара Шорохова и Сергей Белоусов стали участниками полуфинала конкурса «Большая перемена», который проходил в Мурманске.
    Конкурс «Большая перемена».
    В полуфинале приняли участие более 600 человек из Северо-Западного федерального округа, Челябинской области и Алтайского края. Ребята посетили пешеходные экскурсии и мастер-классы, тренинги и креативные сессии, патриотические акции, мотивационные встречи с федеральными политиками, представителями «ВКонтакте» и СМИ, интерактивные лекции с возможностью демонстрации предметов вооружения Советской армии в период Великой Отечественной войны, а также посетили Мурманский Арктический аварийно-спасательный центр МЧС.
    И вот сейчас мы узнали, что Варвара вышла в ФИНАЛ! УРА! Поздравляем и желаем победы!