• Новости

В нашей школе прошла встреча, посвящённая старту 5 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Hа прошлой неделе были подведены итоги III Открытого городского конкурса по английскому языку " I know, I can".

В канун новогодних праздников в школе прошёл рождественский брейн-ринг по английскому языку среди обучающихся 6-х классов.

Обучающиеся 8-х классов: Башкин Максим, Грязнов Илья, Калинин Иван и Теперев Георгий - приняли участие в хакатоне по робототехнике KDHack 2023 с МинЦифрой КО!

Ученица 7" Б" класса Книхута Эвелина стала победителем конкурсного отбора на назначение стипендии городского округа "Город Калининград" и удостоилась звания "Стипендиат» за достижение высоких результатов в спортивной деятельности в 2023-2024 учебном году.