• Время больших перемен!

Автор: Левонюк Ольга Евгеньевна, советник директора по делам молодежи
    В нашей школе прошла встреча, посвящённая старту 5 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    Время больших перемен!.
    Мероприятие вела призер прошлого сезона Шорохова Варвара, ученица 9 А класса.
    На встрече ребята узнали о том, что нужно сделать для участия в конкурсе, о призовом фонде и возможностях, которые даёт конкурс.

Если хочешь узнать подробнее о конкурсе, смотри презентацию, которая прикреплена ниже. А если есть желание поучаствовать, но не знаешь, с чего начать, присоединяйся в наш клуб «Большая перемена», там мы обо всем тебе расскажем!