• Веселые старты

Автор: Римша Алла Вениаминовна, классный руководитель 4В класса
    Ученики нашей школы приняли участие и заняли 3 место в спортивных соревнованиях, организованных управлением Следственного комитета Российской Федерации Калининградской области.
    Веселые старты.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Программа была довольно насыщенной. Ребята соревновались в скорости, ловкости и умении работать в команде. Командам были предложены эстафеты с мячами, конкурсы с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Наши ребята, молодцы!