• Неделя добра

Автор: Стеллецкая Ольга Георгиевна, классный руководитель 8К класса
    Ученики МАОУ СОШ №24 в рамках акции " Неделя Добра" совершили дружеский визит в центр содействия семейному устройству детей "Наш дом".
    Неделя добра.
    В данном центре живут дети от новорожденных до 18-летних подростков. "Наш дом" оказывает социальные услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На данный момент в центре проживает около ста человек.
    Наши ученики приехали в центр впервые, но уже успели подружиться с некоторыми воспитанниками. Ребята поиграли в активные игры, угостили воспитанников "Нашего дома" сладостями, посидели за чаем, слушая интересные рассказы друг друга. Наши ученики остались под большим впечатлением от поездки и приняли решение, что будут продолжать дружить "домами".