• Поедка в Артек

Автор: Левонюк Ольга Евгеньевна, советник директора по делам молодежи
    17 школьников Калининградской области отправилась в Международный детский центр «Артек» (Республика Крым) на смену «Земля наш общий дом».
    Поедка в Артек.
    Она пройдет с 10 апреля по 1 мая 2024 года.
    В числе счастливчиков оказался активист школьного совета нашей школы - Белоусов Сергей.
    Сергей - волонтер, активист, активный участник Движения Первых.
    Кроме этого, с недавнего времени Сергей является председателем регионального отделения Движения Первых нашей области в направлении ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ПРИРОДЫ.