• Ими гордится корпус

«Гордость Великого князя Александра Невского Кадетского корпуса»

Долгих Игорь Александрович

ВЫПУСКНИК 2017 ГОДА

Старший вице-сержант, старшина Кадетского Корпуса. По окончании школы проходил срочную службу в воинской части Балтийского флота.

В последствии поступил в Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище по программе Применение мотострелковых горных подразделений. Учится на отлично. С первого дня стоит на должности ЗКВ.

В ходе обучения совершил восхождение на гору Эльбрус.

Исраилов Бахромжон Акромжонович

ВЫПУСКНИК 2017 ГОДА

Младший вице-сержант Кадетского Корпуса – командир учебного отделения. По окончанию школы проходил срочную службу в разведывательной роте 336 отдельной гвардейской Белостокской бригаде морской пехоты Балтийского флота.

В настоящее время обучается в Новосибирском высшем военном командном училище по специальности общевойсковой командной подготовки, командир отделения, младший сержант.

Бутин Илья Павлович

ВЫПУСКНИК 2018 ГОДА

Младший вице-сержант, командир учебного отделения Кадетского Корпуса. По окончании школы поступил в Военный институт  (инженерно-технический) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулёва. Обучается по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений». Участник военного Парада Победы в г. Москве на Красной площади.

Козлов Александр Максимович

ВЫПУСКНИК 2019 ГОДА

Старший вице-сержант, старшина Кадетского Корпуса. Участник поезда Памяти 2018. В настоящее время является курсантом БВМИ им Ф.Ф. Ушакова. Старшина 2 статьи. Командир отделения. Участник трёх Парадов Победы (2018, 2020, 2021), участник дальнего морского похода. Кандидат в мастера спорта по военно-прикладным дисциплинам.

Лушов Даниил Валерьевич

ВЫПУСКНИК 2020 ГОДА

Младший вице-сержант Кадетского корпуса, участник 2-х парадов Победы (2017, 2019 гг.), участник патриотической акции «Поезд Памяти», многократный призер областных соревнований по военно-прикладным видам спорта.

Проходит службу в Президентском полку Комендатуры Кремля ФСО России.

Кондаков Дмитрий Васильевич

ВЫПУСКНИК 2020 ГОДА

Вице-сержант Кадетского корпуса, старшина кадетской учебной роты, участник 2-х парадов Победы (2017, 2019гг.), участник патриотической акции «Поезд Памяти», многократный призер городских и областных соревнований по военно-прикладным видам спорта.

Проходит службу в Президентском полку Комендатуры Кремля ФСО России.

Тушенцов Алексей Сергеевич

ВЫПУСКНИК 2020 ГОДА

Старшина Кадетского корпуса, старший вице-сержант, командир знамённой группы, многократный победитель Всероссийских, областных и городских соревнований по военно-прикладным видам спорта.

В настоящее время является старшиной курса факультета «Артиллерийского и зенитного вооружения надводных кораблей» БВМИ им.Ф,Ф. Ушакова.

Лышко Артур Игоревич

ВЫПУСКНИК 2020 ГОДА

Вице-сержант, заместитель командира взвода Кадетского класса, командир знамённой группы, участник 2-х парадов Победы (2017, 2019 гг.), участник Всероссийского слёта активистов «Поста №1» в г.Новосибирске, многократный призер областных и городских соревнований по

военно-прикладным видам спорта.

В настоящее время является курсантом Калининградского пограничного института ФСБ Российской Федерации.

Гусев Артём Дмитриевич

ВЫПУСКНИК 9 класса 2021 ГОДА

Старший вице-сержант, старшина учебной роты, командир знамённой группы, Отличник учёбы, многократный призёр Олимпиад по гуманитарным и точным наукам, призёр областных и городских соревнований по военно-прикладным видам спорта.

Проходит обучение в Военной академии связи им. Маршала Советского союза С.М. Будённого, г. Санкт-Петербург.

Наши выпускники проходят обучение в различных ВУЗах Министерства Обороны Российской Федерации.

Являются частыми гостями торжественных мероприятий, где передают опыт кадетам, будущим защитникам Отечества.