Воронова Светлана Владимировна

Уровень образования

Среднее специальное: Черняховский педагогический колледж, воспитатель в дошкольных учреждениях; 1997 г.

Высшее (специалитет) «Международный славянский институт»; психолог, преподаватель психологии, 2009 г.

Высшее (Магистратура) ФГАОУ ВПО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», направление «психолого-педагогическое образование», 2014 г.

психолог, преподаватель психологии

Повышение квалификации и переподготовка

• ГАУ КОИРО «Институт развития образования» 2022 г. по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч)
    • ГАУ КОИРО «Институт развития образования» 2021 г. по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» (144ч),
    • ГАУ КОДПО «Институт развития образования» 2019 г., по программе «Использование мнемотехники при изучении предметов в современной школе» (24 ч)
    • ГАУ КОДПО «Институт развития образования» 2018 г., по программе «Формирование и оценка метапредметных компетенций в основной школе в соответствии с ФГОС» (16ч)
    • АНО ДПО «Институт современного образования» 2017 г., по программе «Оказание первой помощи в образовательной организации» (18 ч)
    • ФГАОУ ВПО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» 2014 г., «Психолого-педагогическая подготовка учителя: теория и методика начального образования» (курсы профессиональной переподготовки), 360 часов
    • ГАУ КОИРО «Институт развития образования» 2022 г. по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (72 ч),
    • АУ КОДПО «Институт развития образования» 2015 г., «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС», (72 ч)
    • Калининградский областной институт развития образования, 2020 г., 2021 г., 2022 г.
    • «Обучение в качестве организатора в аудитории при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования», (8 часов)
    • Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2020 г.
    • «ИКТ-технологии в образовании: продвинутый уровень реализации концепции дистанционного образования», 20 часов
    • ГАУ КОИРО «Институт развития образования» 2018 г. по программе «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса» (36 ч)
    • ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого – педагогической и медико – социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» 2016 г., по программе «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей инвалидов в общеобразовательной организации», (72 часа)
    • МАУ Методический центр «Комплексный учебный курс Основы религиозных культур и светской этики в современной системе образования», 2020 г., (72 часа)