Гончарова Екатерина Владимировна

Калининградский государственный университет, г. Калининград, 21 июня 2000 год.

«Педагогика и методика начального образования»

Повышение квалификации и переподготовка

• Повышение квалификации (по занимаемой должности) место прохождения, год окончания курсов, название, кол-во часов    ГАОУ КОИРО, 2017 год «Система оценивания достижения планируемых результатов в начальной школе», 72 часа.
    • ГАУ КОДПО «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 год, 36 часов.
    • Калининградский областной институт развития образования, 2022 г.
    • «Обучение в качестве организатора в аудитории при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования», 8 часов
    • ГАОУ КОИРО, 2015 год. «Актуальные проблемы организации учебно-воспитательного процесса при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной школы», 72 часа.
    • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ»,2018 г., 72 часа.
    • ГАУ КОИРО, 2012 год. «Система духовно- нравственного развития и воспитания в современной школе. Истоки и воспитание на социокультурном опыте», 72 часа.
    • ГАУ КОИРО, 2021 год «Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый уровень)»,48 часов.