25 марта 2024

С 15 марта по 30 апреля 2024 года проходит голосование по выбору общественных территорий для включения в программу «Формирование современной городской среды» и благоустройства в 2025 году.

Важно ли в современном мире учиться на "хорошо" и "отлично", участвовать в олимпиадах и конкурсах, а также быть активистом в школе? Конечно, да. Ведь в результате можно получить поощрение в виде поездки в детский лагерь мечты!

С 11 марта по 15 апреля 2024 года проводится природоохранная акция «Дни защиты от экологической опасности. Нет весенним палам!».

Наша школа продолжает участие в ПРИРОДООХРАННОЙ КАМПАНИИ «ОРНИТОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН» и кампании "ПРО Тюленей"

В 5А прошел увлекательный мастер-класс в честь праздников 23 Февраля и 8 Марта.