• Новости

24 апреля учащиеся  7Б класса приняли участие в федеральном открытом «Уроке цифры» для школьников и педагогов от экспертов «Росатома».

20 марта ученики 2 "Б" и 2 "В" классов под руководством классных руководителей, Гончаровой Екатерины Владимировны и Куликовой Александры Алексеевной, отправились в музей "Старая немецкая школа Вальдвинкель".

Важно ли в современном мире учиться на "хорошо" и "отлично", участвовать в олимпиадах и конкурсах, а также быть активистом в школе? Конечно, да. Ведь в результате можно получить поощрение в виде поездки в детский лагерь мечты!

Уважаемые родители и ученики! С 23 по 31 марта 2024 года проводится Всероссийская неделя детской книги. Тема этого года: «Читает семья – читает страна».

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году.