31 января 2024

31 января ученики 11К класса посетили концерт-посвящение "Вам,Ленинградцы!" подготовленный к 80-летию снятия блокады Ленинграда.

В 5 Г классе прошел классный час, посвященный "Дню памяти жертв Холокоста 27 января 1945 года".

Осенью 1941 года люди, ходившие по улицам блокадного Ленинграда в тёмное время суток, имели на одежде значки, фосфоресцирующие в темноте. Ленинградцы назвали их «светлячками». Они не были заметны с воздуха и не привлекали внимание вражеской авиации.

18 января 2024

Экскурсия в планетарий

07 января 2024, 12:06

21 декабря 2023 года ученики 2 Б класса побывали на новогодней экскурсии на автобусе Деда Мороза с остановками: школа 24, Бастион, Областной Драматический театр, школа 24.