26 декабря 2023

Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки и многое, многое другое. Однако, нельзя забывать о правилах безопасности. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья.

Ежегодно в Калининграде проходит городской творческий конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения "Дети и дорога". Мероприятие проводится с целью привлечения внимания взрослых и детей к безопасности на дорогах и соблюдению правил дорожного движения.

Что вы помните об уроках биологии?

Во многих семьях есть традиция — совместно украшать новогоднюю ёлку игрушками.

?️У нашего школьного актива всегда много работы, особенно перед Новым Годом?: украсить школу, нарядить елку, придумать поздравления на Новый год. А еще надо хорошо учиться, чтобы подавать всем пример. Голова идет кругом?. ️Но 24 декабря был особенный день.